Модификации для серий игр S.T.A.L.K.E.R



[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Otmorozo4ek  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat » Квесты и их прохождение » Азот (Квесты Азота)
Азот
Otmorozo4ekДата: Вт, 06.07.2010, 05:48 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Радиотехник со станции Янов»

Добавлено (06.07.2010, 05:46)
---------------------------------------------
Радоитехника

Попав впервые на станцию «Янов» в локации «Юпитер» вас встретит и поприветствует местный техник и радиолюбитель по совместительству сталкер Азот. Он расскажет, что занимается ремонтом и прочим подобным делом.

Навестите его ещё раз. Он попросит принести ему различные детали, проволоку, канифоль и тд. Выдвигайтесь на Цементный завод (это на севере локации "Юпитер"). Осмотрите главное здание, все этажи без исключения, на наличие радиодеталей. В итоге вы должны найти:
1. Катушку медной проволоки - х2
2. Банку канифоли - х2
3. Текстолитовая пластина - х3
4. Коробку транзисторов - 1
5. Коробку конденсаторов -1

О наличии всех найденых предметов сообщится в обновлённом задании. Возвращаемся к Азоту. После торжественного вручения найденного хлама, Азот согласиться чинить и ремонтировать ваше снаряжение по себестоимости.

Добавлено (06.07.2010, 05:48)
---------------------------------------------
Инструменты

Помимо просьбы о радиодеталях, Азот попросит принести ему различные инструменты для ремонта и модернизации.

Итак ищем:
1. Инструменты для грубой работы.Выйдите из станции и двигайтесь вдоль железной дороги на юг. Через время вы дойдёте до моста, под которым будет стоять электричка с несколькими пассажирскими вагонами. Внутри вагонов перемещается загадочная аномалия «Тесла». Поднимитесь на мост и спрыгните на состав. Пройдите в дальний конец и спрыгните в открытый люк вагона. Оказавшись внутри, следите за движением аномалии. Необходимо пройти через несколько вагонов в обратном направлении, прячась от электрического шара в нишах вагона. Как правило, они есть в начале и в конце каждого вагона. В итоге вы доберётесь до тупика. Рядом на сиденье будет лежать ящик с инструментами. Выбраться можно через разбитое окно здесь же. За грубые инструменты Азот заплатит 1000 RU.

2. Инструменты для тонкой работы. Находятся они в южном корпусе завода «Юпитер» - это примерно строго на юг от аномалии «Бетонная ванна». Поднявшись на второй этаж, вы обнаружите большое скопление аномалий «Электра», используя болты, пройдите в дальний от лестницы край помещения. В конце обнаружите ржавый шкаф, внутри которого и будут инструменты для тонкой работы. Перед уходом обыщите детектором весь этаж – обнаружите артефакт. Покинуть здание можно через дверь слева от шкафа. За тонкие инструменты Азот заплатит 1200 RU.

3. Инструменты для калибровки. Можно найти только в Припяти.
Есть два места: В Старом КБО на втором этаже и в подвале Универмага. За калибровочные инструменты Азот заплатит 1500 RU.

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat » Квесты и их прохождение » Азот (Квесты Азота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Powered by Ssnork © (2010-2020).