Модификации для серий игр S.T.A.L.K.E.R



[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NORBERT500  
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Квесты и их прохождение » Уничтожить сталкера Свободы (Как убить свободовца и остаться в живых)
Уничтожить сталкера Свободы
VadimДата: Пт, 27.05.2011, 05:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Долговец, торгующий оружием на базе Долга, дал задание убить бывшего долговца, перешедшего в Свободу. Как это сделать и не нажить себе врага в лице Свободы или тут без выхода: подстрелил негодяя и сверкай пятками???
 
LancerДата: Пт, 09.09.2011, 17:49 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А когда такие миссии выполняешь обычно война не наступает потому что ты убил по миссии. То же самое если ты со свободовцами убьешь отряд долга, ДОЛГ все равно будет для тебя нейтрален.

 
VadimДата: Пт, 09.09.2011, 18:59 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так вот в чём и прикол, что после того как я его убиваю, все свободовцы на меня накидываются! Я уже всяко разно делал, всё равно итог один!!!
 
LancerДата: Вт, 13.09.2011, 15:09 | Сообщение # 4
Сталкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А где находится этот бывший долговец которого убить надо?



Сообщение отредактировал Lancer - Вт, 13.09.2011, 15:10
 
VadimДата: Ср, 14.09.2011, 14:01 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На входе на базу Свободы. Он сам свободовец. При этом рядом с ним ещё два свободовца. Они видят как я его убиваю (не пойму каким образом ведь я стреляю из снайпы на большом расстоянии) и всё - все свободовцы меня не любят!!!
 
LancerДата: Ср, 14.09.2011, 16:56 | Сообщение # 6
Сталкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Попробуй взять винторез потому что он с глушителем и стреляет тихо, потом рядом должна быть смотровая вышка поэтому когда будешь стрелять смотри чтобы на этой вышке никого не было и последнее убить ты должен с 1 выстрела т.к. только тогда есть шанс что тебя не заметят.

 
VadimДата: Чт, 15.09.2011, 13:42 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо! Получилось! biggrin
 
LancerДата: Чт, 15.09.2011, 15:21 | Сообщение # 8
Сталкер
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Всегда пожалуйста smile smile

 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl » Квесты и их прохождение » Уничтожить сталкера Свободы (Как убить свободовца и остаться в живых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Powered by Ssnork © (2010-2020).