Модификации для серий игр S.T.A.L.K.E.R



[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZARK  
Форум » Бар "100 Рентген" » Разговоры о играх » Fallout: New Vegas (Fallout: New Vegas)
Fallout: New Vegas
Otmorozo4ekДата: Вт, 06.07.2010, 09:16 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вкратце о Fallout: New Vegas. Повествовательная часть стартует спустя три года после событий, имевших место в Fallout 3. Земля продолжают свою размеренную постапокалиптическую жизнь. Главный герой – обычный курьер. В ходе доставки одной очень важной бандерольки на него нападают, хорошенько стукают по голове и оставляют умирать в пустыне. Слава богу, на помощь главному герою приходит доктор Митчелл – доброй души человек, который откапывает наше бренное тело.

Никаких родственных связей с третьей частью у Fallout: New Vegas не будет – сюжетный курс тут взят абсолютно другой, разве что пост-апокалиптическая вселенная останется на месте. Но на всякий случай девелоперы уточнили, что New Vegas - это отнюдь не «проходной» проект вроде Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Fallout: New Vegas – это «еще одна RPG во вселенной Fallout».

Сюжет крутится вокруг Новой Калифорнийской Республики, жителей Нового Вегаса и рабовладельческой организации «Легион Цезаря». Это три стороны конфликта, которые будут бороться за власть на пустынных просторах штата Невада. База НКР расположена в международном аэропорте МакКаррэна, «Цезарь» обитает где-то в Вегасе, а супер-мутанты сидят в месте, которое прозвали «Черной Горой» (Black Mountain - там раньше была радиолокационная станция.

Ролик можно глянуть здесь
http://www.youtube.com/watch?v=-whnfIw_VfE&feature=player_embedded#!

 
Сталкер-МеченыйДата: Пт, 08.07.2011, 18:13 | Сообщение # 2
Прапор
Группа: Свобода
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да фолка интересна не смотря на то что это почти тоже самое что фолка 3



 
Форум » Бар "100 Рентген" » Разговоры о играх » Fallout: New Vegas (Fallout: New Vegas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Powered by Ssnork © (2010-2020).