Модификации для серий игр S.T.A.L.K.E.R
Меню сайта
Категории раздела
Тени Чернобыля [917]
Модификации для Shadow Of Shernobyl
Чистое Небо [281]
Модификации для Clear Sky
Зов Припяти [1011]
Lost Alpha [16]
Call of Chernobyl [96]
Фриплейный мод состоящий из локаций всех трех частей S.T.A.L.K.E.R.
Call of Misery [5]
Мини-чат
Наш опрос
Что бы вы больше хотели увидеть в сталкере 2
Всего ответов: 4054
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » Файлы » Модификации » Тени Чернобыля

Дополнение 5 + fix 2 + fix "Flora" к моду "Боевая подготовка" для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
[ · Скачать (137.32 MB) ] 01.10.2010, 21:02
S.T.A.L.K.E.R "Боевая подготовка"
Дополнение 5 + fix 2 + fix "Flora" к моду "Боевая подготовка" для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Добавил: Дядя Саша
Операционная система Windows XP sp3 (на Windows 7 работать не будет).

Прохождение новых квестов:

1) Дипломаты с документами: в игре я сделал как в жизни: поступила информация об объекте, внимательно читайте где искать и думайте, в жизни разведгруппе не ставят звёздочки на карте где найти объект, есть район поиска, есть приметы объекта, ориентировочные места возможного нахождения. Это трудная работа. А то привыкли главное добежать до звёздочки, а там на блюдечке объект - "халява национальное достояние". Тогда прочтите в предыдущих описаниях для чего мод, если не осознали, качайте другие по интересней.
Квесты на дипломаты беруться у Сидоровича, а дальше читайте что он говорит и всё будет ясно. Кто не умеет читать и думать.....
2) Будут появляться сетевые новости, если касается Вас или ситуации в районе Вашего нахождения, они реальные. Не забудте что Ваш позывной - "Меченный" -)).
3) Иконки и оформление пачек боеприпасов иностранного производства, делал по инструкции от 1946 года более свежей не нашёл, но думаю не сильно отличаются. Аримя в этом вопросе консервативная организация. (Если у кого есть фото упаковок импортных боепрпасов более новые, присылайте на мой адрес, с удовольствием заменю. Напоминаю что художественное разноцветное оформление упаковок патронов = реклама! - это всегда гражданское(спортивное или охотничье), делать не буду, в армиях, что наших что "чужих" таких не применяют, боеприпасы в таких упаковках всегда менее качественные и более слабые по мощности и прочности.
4) Торговля устроена так что заработать можно или выполняя квесты или добывая части монстров и артефакты. Кому не хватает, делайте нычки. (Это для особо одарённых, которые просят всё сделать в продаже сразу и много, а то им не хватает(даже хомяк на зиму запасы в норке делает -)) ).
5) В моде много оружия(и будет пополнятся) - для чего? Повторюсь, прочтите в предыдущих описаниях для чего мод. Это не для того чтобы круче было, а для того чтобы:
- узнать о характеристиках оружия, попробовать повоевать с ним и понять недостатки и достоинства(естественно насколько позволяот возможности игры). Потому что всё оружие и боеприпасы рассчитывалось по единым формулам с учётом конструкции каждого оружия или боеприпаса (те кто научился менять в моде ТТХ оружия или боеприпасов,и меняет их под себя, обманывает сам себя, "Каждому своё" -)) ).

Внимание! И Один из главных моментов:
Количество и вид монстров или противника с вооружением, на локациях, места объектов поиска выбираются рандомно, и меняется существенно.Например втретились с 4-мя зомби, в следующей игре могут быть 2-е химеры или 3 кровососа ну и т.д.(И поэтому не надо бить SOS если не нашли дипломат на старом месте при повторном прохождении, Единственный косяк правда редко - дипломат могут утащить бюреры, вот тогда придётся попотеть, но бывает редко и найти всё равно можно - для жизненности).

Предыдущие выпуски:
1. мод "Боевая подготовка"
2. дополнение 2 к моду "Боевая подготовка"
3. дополнение 3 к моду "Боевая подготовка"
4. дополнение 4 к моду "Боевая подготовка"

Данный выпуск включает:
Дополнение 5 к моду "Боевая подготовка".
fix 2 к моду "Боевая подготовка".
fix "Flora"
файл: "Уроки боевой подготовки.chm": добавлены 2 урока "Выбор огневой позиции ч.1", "Маленькие секреты русских бронежилетов".

В дополнение 5 вошли:
1) Добавлено 7 единиц оружия, 9 видов боеприпсов.
3) В "Логово" добавил нового монстра - можно валить.(тестировка).
4) Сон ГГ теперь спальник работает, продаётся у Сидоровича.
5) Изменение АИ НПС
6) У Излома можно добывать боевую конечность.
7) У крыс мясо. Для чего, в игре описания есть.

В fix 2: Худ основного окна игры возвращение к стандарному худ игры Сталкер ТЧ (порядок установки читать в папке установки):

в fix "Flora": меняет уровни озеленения на основных уровнях.

Огромное спасибо всем авторам, создавшим эти дополнения.(Сделанное лично мною идёт под пунктом "от автора", остальное я просто собираю, лучшие по моему мнению, работы которые не должны быть забыты!).

Отдельное спасибо Sergey Stoyu и Скряге Свободовцу за помощь в подборе матерала для дополнения и тестировку.

От автора:
- Перевооружение группировок: сделано в виду появившихся новых возможностях НПС, нового вида боеприпасов и усложнения сюжета.
- Появился гон монстров.
- Изменение и усложнение сюжета происходит в основном при выполнении квестов с дипломатами и изделием.
- Иконки импортных боеприпасов создавал по наставлению от 1946 года, что должно быть нанесено на пачках б\п. (Если у кого есть более новые данные с удовольствием заменю, присылайте.)
- Иправлено много ошибок возникавших при прохождении игры.


Установка:

ВНИМАНИЕ: 1-е дополнение НЕ СТАВИТЬ! оно входит во второе. Отдельная установка вызывает ошибки!

- Игра Сталкер ТЧ пропатченная до 1.0.0.6
- Мод "Боевая подготовка" (Распаковать архив в папку с игрой.)
- Дополнение 2 к моду "Боевая подготовка" (Распаковать архив в папку с игрой. С заменой файлов на новые.)
- Дополнение 3 к моду "Боевая подготовка" (Папку "gamedata" скопировать в игру. С заменой файлов на новые.)
- Дополнение 4 к моду "Боевая подготовка" (Папку "gamedata" скопировать в игру. С заменой файлов на новые.)

Установка дополнения 5:
- Папку "gamedata" скопировать в игру. С заменой файлов на новые.
- Игру обязательно начинать новую.
- Установка фиксов по желанию, Инструкция на Каждый фикс есть.

Для сжатия использовал архиватор 7-Zip 9.16b Распаковывать им.

ВНИМАНИЕ! если файлообменный сервер меняет расширение, меняйте перед распаковкой на .7z


Принимаю предложения по дальнейшему развитию мода и замечания, и если они соответствуют концепции мода, обязательно попробуем воплотить в жизнь.(если у автора соображалки хватит -)) ) или вставлена ваша работа с указанием авторства.

На сайт мне не пишите бываю очень редко, вопросы задавать по почте или аське.
для связи:
моя почта - imgal@mail.ru
мой mail.ru Агент - 483158228

отвечу обязательно на нормальные вопросы, естественно в объёме своей компетентности.



Категория: Тени Чернобыля | Добавил: ZARK
Просмотров: 1884 | Загрузок: 669 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---


English version


Список Сталкеров
Поиск
Последние файлы
Друзья
Все баннеры
Баннерообмен
Наш Банер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

S.T.A.L.K.E.R-modi




Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Powered by Ssnork © (2010-2020).