Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Mega Visual Mod v 1.5 for S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat
[
· Скачать (2.11 GB)
]
| 31.05.2012, 21:00 |
Автор: SZW Team
Описание:
Небольшой глобальный мод для Зова Припяти. Добавлены локации, сквады, новый инвентарь, новые предметы, новые тайники, новая графика.
Вот полный список изменений в данной версии мода: 1. Улучшена графика 2. Встроены две новые локации: Кордон и ЧАЭС 3. Новые визуалы всех ключевых персонажей 4. Новое меню в стиле ТЧ 5. Экран загрузки в стиле билда 1935 6. Новая погода и звуки 7. Игровой интерфейс из ТЧ 8. Улучшена стабильность игры с модом 9. Новые сверханомалии на новых локациях и бесплатные поиск предметов 10. Новая еда 11. Изменена глобальная карта игры 12. На Кордоне есть около двадцати пяти тайников 13. Изменены модели некоторых сталкеров 14. В мод встроена активация артефактов 15. Группировка Бандиты заменена на Чёрные Слизни 16. В Окрестностях Юпитера встречаются члены группировки Монолит 17. На Затоне теперь встречаются члены группировок Долг и Экологи 18. На базах теперь есть радио - в бункере Сидоровича и на Скадовске 19. На Кордоне есть сталкеры (бандиты, сталкеры и военные), однако они пока что просто сидят в странных позах и всё. В следующей версии мода будет исправлено
Присутствуют баги:
1) Найденные тайники не добавляются в статистику 2) Глобальная карта (в КПК) немного кривовата - иногда картинка карты не соотвествует реальности
Как установить: 1. Разархивируйте скаченную папку с модом 2. Удалите папку gamedata из корневой папки игры 3. Перепишите папки gamedata и bin из неё в корневую папку с игрой, потверждая замену файлов 4. Когда всё перепишите, запускать с ярлыка и играть!
Видеообзор аномалий на Кордоне
|
Категория: Зов Припяти | Добавил: Counter-stalker123
|
Просмотров: 1869 | Загрузок: 504
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Наш Банер |
Мы будем очень благодарны если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте!
|
|