Модификации для серий игр S.T.A.L.K.E.R
Меню сайта
Категории раздела
Тени Чернобыля [917]
Модификации для Shadow Of Shernobyl
Чистое Небо [281]
Модификации для Clear Sky
Зов Припяти [1011]
Lost Alpha [16]
Call of Chernobyl [96]
Фриплейный мод состоящий из локаций всех трех частей S.T.A.L.K.E.R.
Call of Misery [5]
Мини-чат
Наш опрос
Для чего создают игры GSC ?
Всего ответов: 3123
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0



Главная » Файлы » Модификации » Зов Припяти

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - гибрид [SGM+APv] 2
[ · Скачать (1.28 GB) · Скриншот ] 06.07.2012, 13:15


Требуемая версия игры (версия патча): 1.6.02

ОПИСАНИЕ
1.Оружие
У большенства оружия поправил механический прицел, поменял описание. Заменил и отредактировал их текстуры и прицельные сетки. Увеличил убойность, и,особенно, у пистолетов и снайперских винтовок. Для большей реалистичности понизил уровень хит-импульсов примерно в 10 раз (особенно у снайп. винтовок). Оставил высоким только у обрезов.
Внедрил эффект покачивания экрана во время стрельбы от Bak.
Исправил эффект покачивания во время стрельбы у всех пистолетов.2.Модели
Отредактировал анимации смерти NPC. Теперь они похожи на билдовские. NPC во время смерти карёжатся и медленно сползают на землю. Во время взрыва гранат анимация напоминает некий эффект катопульты, а не простое выталкивание, как это было раньше.
Заменил следущие модели оружия:
*ФАнфалл -> ак101 "ГИБРИД" с коллиматором
*ак74 "ПАСИФИК" -> ак74 "МЕТРО 2033"
*БМ16 full -> бенелли м3
*xm8 -> вихрь
*СВД "ТИГР" -> М76 "ЗАСТАВА"
*СВД -> СВД правосторонний
Добавил и переозвучил множество анимаций, а именно: 1.всем калашниковам заменил бег, перезарядку, вытаскивание и прятание
2.встроен gosuke weapon mod 6 (смотрите в youtube)
3.в wincheaster1300 заменил анимации
Поменял модель альфовцев(кроме командира).3.Графика
Интегрирован погодный мод AtmosFear 3. Погодные и консольные пресеты отредактировал на свой вкус: погода стала более солнечная и туманная, а при первой загрузке, освещение автоматически делается более светлым и естественным, чем это было в оригинальном AtmosFear3. Переделан дождь. Заменены все его текстуры для оптимизации. Добавлен эффект намокания поверхностей во время дождя на DirectX9. Увеличен радиус солнечного диска во время восходов и закатов.
Новое главное меню. Сделано специально для [SGM+APv]. Отредактированы совершено все текстуры из SGM mod. Кусты и трава из absolute nature 2 + свои текстуры. Удалены все щели и просветы в текстурах прицельных сеток. Добавлены более мрачные текстуры строений.
Переделан пси-выброс. Заменены партиклы и звук. Автор - Amik. Уделил большое внимание режиму "СТАТИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ" или R1. Действовал по принципу "не навреди", так как многие текстуры, которые отлично смотрятся на r2 и r3 просто уродуют r1(появляются швы и т.д.).
4.Mini-map и интерфейс
Значительно переделан HUD. Добавлены компас и часы. Подправлен центр на мини-карте. Подкорректированы "пиксельные" текстуры.
Все модули худа из SGM mod переделаны и отстилизованы под худ ALMOST PERFECT vision.
Внедрены следущие эффекты от Bak: эффект плохого самочувствия, эффект ранения, эффект попадания по игроку.

5.Горячие клавиши
Теперь блум легко переключать. Зайдите в главное меню и нажмите для активации блума - 1(num1), для отключения - 0(num0).6.Звуки
Заменил большенство звуков оружия на реалистичные. Так же добавлены новые звуки рикошета и материалов. Отключен звук детектинга NPC.7.Монстры и NPC
Отредактированы конфиги собак и кабанов. Теперь они умирают примерно от одной очереди. NPC стали более меткими, но и менее стойкими к повреждениям.8.Оптимизация
Оптимизированы префэтч, спавн и множество текстур.

Выражаю огромную благодарность следующим товарищам:
1) nembooz - Sound Supreme Mod
2) sin - SVD anims
3) majordolgar - модель M-76 Zastava, снайпер альфа
4) Gosuke - gosuke weapon mod 6, детекторы
5) KingFriday - модель и анимации Winchester1300
6) SIMBIOT - модель AK-74M Metro2033
7) [PROTOTYPE] - модель ак101 "Самопал"
8) SubZero_MK - модель SVD right
9) Bak - Эффект плохого самочувствия, Эффект ранения, эффект попадания по игроку, Эффект покачивания во время стрельбы
10) NeilMc - бампы асфальта и песка
11)OGSM weapon pack - модель "Вихрь"
12)modern mod - модель benelli m3
13) !!! Сromm Сruac - AtmosFear3
Особую благодарность адресую Болотову Николаю(GeJorge), автору Sigerous mod. Без его непосильных трудов гибрид бы не состоялся. Низкий поклон и тысяча респектов!



Категория: Зов Припяти | Добавил: 900SERG900
Просмотров: 1693 | Загрузок: 520 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---


English version


Список Сталкеров
Поиск
Последние файлы
Друзья
Все баннеры
Баннерообмен
Наш Банер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

S.T.A.L.K.E.R-modi




Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Powered by Ssnork © (2010-2020).