Модификации для серий игр S.T.A.L.K.E.R
Меню сайта
Мини-чат
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Что бы вы больше хотели увидеть в сталкере 2
Всего ответов: 4056
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Что будет дальше с GSC
19:50
Что будет дальше с GSC

Итак, вот и настал понедельник. Многие из вас дождались этого дня с уже потрепаными нервами. Кроме официального заявления, сегодня группа активистов собралась на митинг к офису компании GSC. Вот цитата со stalker-zone.info:

Сегодня, в 9:30 по Киевскому времени, у бывшего офиса компании GSC Game World состоится встреча фанатов в поддержку разработчиков и прояснения ситуации, которая уже третьи сутки беспокоит не только наши страны, но и страны запада. Всего один вопрос: "Почему?" Руководить процессом буде Илья "YozeF" Маркелов. Начиная с назначенного времени Илья обещал публиковать новости в специальной группе ВКонтакте и на личной странице в Твиттере. По его словам, сегодня в офис точно должны приехать: Руслан Диденко, Олег Яворский и Александр Пличко.

Итак, вот группа этого движения. А для удобства слежения за новостями, мы сделали мониторинг данного твиттер-аккаунта на страницу нашего сайта.

По мере появления новостей, будем обновлять данную новость.

Update: Личная переписка Максима razMAX Мишина с Олегом Яворским на фейсбуке, 11:37 (мск):
Oleg: "Во-первых, спасибо тебе и всем фанам за моральную поддержку. У всех в голове не укладывается, ты прав. Пока ничего комментировать не буду. Максимум, что мы сейчас все можем сделать - верить, что проект не умрет и будет жить".

Update: Информация с официальной группы сталкер: "Акция в поддержку GSC завершена.
Подтверждения или опровержения факта закрытия компании сегодня не будет."

От участника митинга:  Илья "YozeF" Маркелов



набиралось с телефона.
Сталкиры все таки поиграли в сталкир 2 :D

Update: Morrant: Личная переписка с сотрудником компании:

Если кратко - то да, то что в новостях было - это правда (единственное, что о наездах силовых структур ничего не знаю). Что дальше будет - покрыто мраком тайны, думаю на этой неделе прояснится более-менее. Сейчас мы ждем расчета и собираем вещи. Что касается того, что якобы строился новый офис - я лично о таком не слышал, думаю, от своих утаить было бы сложно. А по поводу сомнений в том, что это пиар-компания - то очень уж она круто началась, даже сотрудники не в курсе. Еще в пятницу на собрании было что-то вроде презентации сюжета игры С2, собственно, оттуда и взялись скетчи и рендеры. Сюжет игры был длинный, я не вникал, но если вкратце, то Стрелок вернулся в Зону, там какая-то болезнь, и начинают вяснять, что к чему.
Еще спрашивала за НаВи - как так получается, что на их сайте 7-го числа была опубликована новость о смене офиса, в который они въехали еще 5-го числа. Сказал, что да, въехали в начале той недели, но снимали одну комнату, и если бы не новость о закрытии компании, никто бы и внимания не обратил. (gameru.net)

Update:

17:50 (мск) - С официального сайта GSC убраны вакансии.

16:35 (мск) - Обновление официальной Twitter-страницы GSC Game World:
"Скоро будет обновление новостей" (перев. с англ.)

16:20 (мск) - информация со страницы "Акция в поддержку GSC" В Контакте: Вечером ожидается отчет пришедших сегодня к офису GSC. Точное время публикации неизвестно.

15:51 (мск) - Андрей Скрыпник - участник встречи: "слух о том что GSC жмут со стороны силовых структур - подтвердили официально."

15:40 (мск) - из Facebook (от M0rrant): Дмитрий Ясенев (главный программист GSC): "пока что попробуем найти инвесторов, чтобы сохранить команду и проект, ну или хотя бы только команду"

15:26 (мск) - Илья Маркелов: "В общем они все подавленные.
Говорил с Даргалоном - видимо действительно у них разрыв в коллективе.."

___________________________________________________________________________

21:48 (мск) - с официальной странице на Фейсбуке: "Наш сайт продолжает работу вместе с форумом и тех.поддержкой. Магазин будет работать, пока не распродадим все товары".

21:40 (мск) - GSC: "Мы будем делать все, чтобы продолжить разработку S.T.A.L.K.E.R. 2, но сейчас ни в чем нельзя быть уверенным."

21:01 (мск) - Вырезка из смс от Олега Яворского сегодня вечером: "..нам нужно еще 1-2 дня.."

20:48 (мск) - На ЯСталкере в блоге по предзаказу фирменной шапки S.T.A.L.K.E.R. от Олега Яворского появилась следующая запись:
"Всем привет! Спасибо за предзаказ! Просьба сбросить сообщение на эл. почту service@stalker-shop.com, где указать свой никнейм на ЯСталкер, количество и цвет заказанной шапки(-ок). В обмен вы получите обещанную скидку на покупку."

Видимо магазин еще работает и пока не собирается закрываться.. 
(stalker-zone.info)

Просмотров: 1592 | Добавил: ZARK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---


English version


Список Сталкеров
Поиск
Последние файлы
Друзья
Все баннеры
Баннерообмен
Наш Банер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

S.T.A.L.K.E.R-modi




Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Powered by Ssnork © (2010-2020).