Модификации для серий игр S.T.A.L.K.E.R
Меню сайта
Мини-чат
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Что бы вы больше хотели увидеть в сталкере 2
Всего ответов: 4056
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2013 » Ноябрь » 3 » Литературное ответвление мира Survarium
13:23
Литературное ответвление мира Survarium
По вселенной проекта Survarium вышла первая повесть: "Прорыв. Штормовое предупреждение". Имена авторов, привлеченных к литературному направлению сеттинга, не называются, но достоверно известно, что это профессиональные писатели, в активе которых успешное участие в книжной серии S.T.A.L.K.E.R. 17 октября на сайте Survarium к публикации планируется вторая повесть, а спустя еще неделю — третья. В будущем эти произведения могут стать полноценными романами и выйти в виде книг. Как сложится их судьба в дальнейшем — зависит от отзывов и пожеланий читателей (обсудить повесть "Прорыв" можно на официальном форуме Survarium).

Аннотация "Прорыва": "Странный и загадочный случай произошел с одним из отрядов Армии Возрождения, перевозившим редчайший артефакт. Кто-то потратил немало усилий на то, чтобы устроить масштабное нападение и запутать следы так, что теперь почти невозможно докопаться до истины. Кто этот таинственный и явно очень могущественный враг, пытающийся провернуть крупную операцию? Свидетели дают противоречивые показания, майор Денис Бондарев, заместитель начальника контрразведки Армии Возрождения, пытается распутать сложнейший клубок загадок и нагромождение лжи. Он еще не знает, что угроза нависла над всеми, и что это расследование станет отправной точкой для масштабных событий, которые всколыхнут весь Мир Выживших".

Скачать повесть с нашего сайта.
Просмотров: 1449 | Добавил: ZARK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---


English version


Список Сталкеров
Поиск
Последние файлы
Друзья
Все баннеры
Баннерообмен
Наш Банер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

S.T.A.L.K.E.R-modi




Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Powered by Ssnork © (2010-2020).