Модификации для серий игр S.T.A.L.K.E.R
Меню сайта
Мини-чат
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Для чего создают игры GSC ?
Всего ответов: 3118
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2014 » Апрель » 11 » Lost Alpha. Время пришло?
20:12
Lost Alpha. Время пришло?

В последние дни пришло множество сообщений о сливе в сеть осеннего билда самого долгожданного мода на Сталкер: Тень Чернобыля - Lost Alpha. Мы ждали и надеялись, что мы наконец-то получим именно "тот самый Сталкер". 26 апреля анонсирован выпуск мода Lost Alpha.

Я не буду говорить что-либо о правомерности "слива" билда в сеть, как и о разговорах о том, что это якобы спланированная пиар-акция Дезодора. Все что мы имеем на данный момент - это вполне играбельный (на первый взгляд) билд.

По этой причине я озвучу официальную позицию Дезодора по последнем событиям:

Вчерашняя первоапрельская шутка о сливе Lost Alpha (которая не была одобрена Dezowave) превратилась в весьма грустную правду когда устаревшая сборка Lost Alpha оказалась в свободном доступе.
Последствия оказались более тяжёлыми, чем можно было представить на первый взгляд. Далее - официальное обращение Dezowave:

Некие тестеры решили погубить годы нашей тяжёлой работы и выложили в сеть неготовый билд Lost Alpha. Утёкшая версия не закончена и ни коим образом не готова к релизу. В ней содержатся ошибки рендера и другие, мешающие комфортной игре недоработки.

Билд Lost Alpha является украденной зарегистрированной интеллектуальной собственностью и его скачивание нелегально.

Моддерам запрещено использовать материалы Lost Alpha вплоть до официального релиза.

Ссылки на билд Lost Alpha а также обсуждение "слива" запрещены и будут удаляться. Также не будет предоставлена какая либо техническая поддержка билда.

Это печальное событие свело на нет наши шансы на релиз Lost Alpha как официального аддона игр серии S.T.A.L.K.E.R.
Поэтому Lost Alpha будет выпущена как любой другой мод без официальной поддержки GSC.

Учтя данные обстоятельства, мы решили выпустить официальную версию Lost Alpha 26 апреля.
В день, когда Чернобыльской Катастрофе исполнится 28 лет, вы получите наиболее доработанную версию Lost Alpha. Вопреки нашим планам, игра не будет полностью доработана, но, во всяком случае, будет более стабильной и завершение сюжета будет возможным. Это можно будет назвать "ранним доступом", а это означает что патчи и обновления появятся и в будущем. Если вы хотите нас поддержать, нажмите на кнопку "Donate" справа вверху на нашей официальной странице dezowave.com. Все пожертвованные деньги будут использоваться для нашего нового проекта, который мы анонсируем позже в течении этого года.

В день релиза официальной версии Lost Alpha (26 апреля) пройдёт официальная презентация LA в Варшаве во время события "Park in The Zone".

Что можно сказать по этому поводу? Кто-то ждал этот мод и, судя по всему, таки получит его уже через 3 недели. А те, кто не верил в существование мода вообще, получили убедительные доказательства его существования. По поводу билда. Сейчас я не рекомендую его качать - во-первых, из уважения к разработчикам, а во-вторых - дабы дождаться полноценной версии и сполна насладиться непередаваемой атмосферой мода. Конечно некоторые фишки уже были реализованы другими командами модмейкеров, но... Lost Alpha погрузит вас именно в "тот самый Сталкер". Поэтому рекомендую дождаться 26-го апреля (памятный день sic!) и уже тогда сполна насладиться этим творением.

Просмотров: 2323 | Добавил: ZARK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---


English version


Список Сталкеров
Поиск
Последние файлы
Друзья
Все баннеры
Баннерообмен
Наш Банер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

S.T.A.L.K.E.R-modi




Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Powered by Ssnork © (2010-2020).