Модификации для серий игр S.T.A.L.K.E.R
Меню сайта
Мини-чат
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Что бы вы больше хотели увидеть в сталкере 2
Всего ответов: 4056
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Наборы основателей. Survarium .
18:42
Наборы основателей. Survarium .
Скоро начнутся приключения в мире Survarium, где каждый его обитатель будет искать свой путь среди агрессивной природы и враждебных группировок. Сегодня у вас есть возможность заранее подготовиться к борьбе за выживание с помощью одного из наших уникальных наборов основателей игры.

Приобретая один из шести наборов основателей, вы получите не только моментальный доступ в закрытую бета-версию Survarium, уникальные предметы для своего персонажа, бонусную премиум-валюту, но и особый статус основателя игры, тем самым вписав свое имя в историю проекта. Рассмотрите каждый из представленных ниже наборов и выберите тот, который больше всего вам по душе.

У вас есть свой сервер в cs 1.6 или большое желание создать такой сервер для игры со своими друзьями и не только? А что бы больше игроков посещала ваш сервер вам точно будет необходима Раскрутка сервера КС 1.6, куда в любое времени суток можно зайти через смартфон и мониторить количество игроков!
 


 
 

Любое приобретение Набора Основателя является окончательным. Какие-либо изменения либо дополнения не разрешаются. Все виртуальные составляющие будут предоставлены пользователю (аккаунту), который приобрел Набор Основателя в таком порядке: доступ к бета-версии игры и приглашения для друзей - сразу после покупки; титул на форуме - сразу после покупки; игровая валюта, премиум-аккаунт и знаки для персонажа - с момента официального подключения этого функционала в игре, но не позже начала Открытого бета-теста.

 

 

 


Все физические предметы, входящие в состав описанного набора: (1) являются сувенирной продукцией, (2) будут предоставлены пользователю в качестве рекламных материалов, и (3) не подлежат продаже.

Доставка физических предметов будет осуществляться по всему миру при условии предоставления полного почтового адреса для доставки, соответствующего указанным ограничениям, в иных случаях доставка физических предметов осуществляться не будет. Доставка является бесплатной.

Доставка физических предметов будет осуществляться после февраля 2014 года. Срок доставки предметов может отличаться. Для того, чтобы физические предметы были доставлены до апреля 2014 года, почтовый адрес для доставки должен быть предоставлен не позднее 28 февраля 2014 года. В случае, если почтовый адрес для доставки не будет предоставлен до 31 марта 2014 года, доставка физических предметов может быть не осуществлена.
Просмотров: 2344 | Добавил: Ssnork | Теги: survarium, Игра Survarium | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---


English version


Список Сталкеров
Поиск
Последние файлы
Друзья
Все баннеры
Баннерообмен
Наш Банер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

S.T.A.L.K.E.R-modi




Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Powered by Ssnork © (2010-2020).