Модификации для серий игр S.T.A.L.K.E.R
Меню сайта
Мини-чат
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
когда выйдет сталкер 2?
Всего ответов: 3025
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2011 » Май » 29 » Олег Яворский: Немного о сталкерском творчестве
18:32
Олег Яворский: Немного о сталкерском творчестве

Олег Яворский:

« Хочу поделиться с вами некоторыми новостями из мира игры и вообще

Так как по долгу службы, получаю большое количество интересной информации от нашего сталкерского сообщества, не могу не сообщить о таком:

Во-первых, отрадно видеть развитие сталкерского видео-направления в международном понимании этого слова. Совсем недавно состоялся релиз фильма от сталкеров из Парагвая "STALKER: Monolith's Whisper" (STALKER: Шепот Монолита). Когда я впервые услышал о том, что фаны из Южной Америки собираются снять фильм по миру "Сталкера", я был удивлен и заинтригован одновременно - смогут ли передать атмосферу? где найдут достоверные локации? и как вообще люди с другого конца планеты видят и понимают S.T.A.L.K.E.R.? Поэтому я лично с нетерпением ждал окончания работы над фильмом. Что в итоге получилось, вы можете увидеть, перейдя по ссылке ниже (фильм с субтитрами на английском):


http://www.youtube.com/watch

Еще одна новость касается развития книжной серии. В сети появился промо-сайт первой книги на английском, написанной на тему мира игры. Автор, правда, в своем повествовании не ограничился привычной нам Чернобыльской зоной, а пошел значительно дальше - Баграм, Кабул, а также бравые американские спецназовцы - всему этому есть место в повествовании S.T.A.L.K.E.R.: Southern Comfort. Довольно смелый шаг в сторону от знакомого нам мира игры, скажете вы. Не спорю. Но возможно, таким образом западные люди с их менталитетом, могут легче понять и принять наш S.T.A.L.K.E.R.? Хочется верить. В любом случае, интересно будет узнать мнения читателей после выхода книги в свет. Хочу сказать, что данное произведение не является официальной книгой серии S.T.A.L.K.E.R., а лишь первым экспериментом в данном направлении. С сайтом, посвященным книге, можно ознакомиться здесь:

http://www.stalkersoutherncomfort.com/#!
Просмотров: 1221 | Добавил: ZARK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---


English version


Список Сталкеров
Поиск
Последние файлы
Друзья
Все баннеры
Баннерообмен
Наш Банер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

S.T.A.L.K.E.R-modi




Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Powered by Ssnork © (2010-2020).