Модификации для серий игр S.T.A.L.K.E.R
Меню сайта
Мини-чат
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Для чего создают игры GSC ?
Всего ответов: 3118
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2013 » Апрель » 9 » Появиться ли Stalker-Online или очередная неудача?
20:51
Появиться ли Stalker-Online или очередная неудача?
Не так давно вскрылись подробности нашумевшей игры Stalker-Online, но, как стало ясно, атмосфера внутри проекта постоянно накалялась, пока это не вылилось в целую череду событий.

Мы, наконец-то, отважились раскрыть Вам некоторые моменты, посвящённые сложившейся ситуации на проекте. Многие уже заметили, что в игре огромными темпами стала развиваться донат-система, уже на Открытом Бета Тестировании (далее ОБТ), идет массовая пропаганда вооружения блока NATO, которое, кстати, преобладает как в техническом, так и количественном плане. Это в нашей русскоязычной игре! Почему все так произошло, мы сейчас Вам поведаем.
Наш проект был зарожден Владиславом Ницак (Temugin). На определенном этапе разработки, когда команда нуждалась в финансовой помощи, появились люди, которые и предложили эту помощь, с условиями получения ими части будущей прибыли. Этими людьми продвигался максимальный донат, причем начиная с ОБТ. Их целью было выжать все до последней копейки, не задумываясь об атмосфере самой игры!
Команда разработчиков, во главе с Temugin’ом, всячески противилась ведению подобной политики, старалась минимизировать преимущества игроков вливающих валюту в игру, давая им в своем большинстве внешние преимущества, нежели боевые. Но когда игра начала окупать себя и приносить прибыль, эти люди решили убрать Владислава и захватить власть над проектом в свои руки! В свете последних событий, Temugin и основной состав разработчиков, стоявших у истоков проекта, были вынуждены переименовать проект. Но фактически, был создан полностью новый проект. Целью было ограждение игры от влияния людей, ведомых по жизни лишь из чувства наживы! Ответными мерами выше упомянутой группы лиц были начаты масштабные действия против нашего проекта и самой команды в целом.
От проводимых многочисленных DDoS-атак, наш сайт, форум и система обновлений работали с перебоями или вовсе отключались! Они проводили грязную пропаганду среди игроков и партнёров студии, не гнушаясь ничего. А в последний раз они перешли все допустимые границы! Temugin’у поступали анонимные письма с угрозой расправы ему и его близким, главным требование было прекратить всю разработку нового проекта! В связи с этим, в настоящий момент Temugin вместе со своей семьёй покинул Екатеринбург, скрываясь от преследователей. В настоящий момент возбуждено уголовное дело и ведется активный поиск причастных к шантажу и угрозам лиц, к сожалению, в интересах следствия и рамках законодательства РФ мы не в праве публично обнародовать имена и фамилии этих людей.

В этом и заключается суть дел на сегодня в нашем проекте. Несмотря на всё, мы продолжаем совершенствовать игру. Работы ведутся не прекращаясь. В виду того, что теперь игра защищена от негативного влияния, она будет, хоть и плавно, но входить в нужное русло и соответствовать мировым стандартам. Мы не допустим, чтобы все жизненно важные ресурсы прогнили донатом, у игроков вливающих деньги и истинных ценителей планомерного развития будут одинаковые шансы на победу, возможность получения высокоуровневых предметов будет не иллюзорной, а вполне реальной. Мы будем вводить в игру отечественное вооружение, как это и подобает русскоязычной игре! Вернется клановая идентификация игроков по внешнему виду, так же будет очень много нововведений, о которых мы расскажем в следующий раз.

В конце хотелось поблагодарить Вас, друзья, за то, что внимательно следите и не покидаете нас в трудные минуты! Помните, война, что объявлена нашими конкурентами, только начинается, что произойдет в будущем – невозможно предвидеть. Но это лишь закалит нас в борьбе за ту Зону, которую мы любим!
Просмотров: 1674 | Добавил: ZARK | Теги: играть в игру Stalker-Online, stalker-modi.ru, дата выхода Stalker-Online, новости об игре SO, скачать Stalker-Online, http://www.stalker-modi.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---


English version


Список Сталкеров
Поиск
Последние файлы
Друзья
Все баннеры
Баннерообмен
Наш Банер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

S.T.A.L.K.E.R-modi




Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Powered by Ssnork © (2010-2020).