Модификации для серий игр S.T.A.L.K.E.R
Меню сайта
Мини-чат
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
когда выйдет сталкер 2?
Всего ответов: 3025
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2015 » Декабрь » 8 » «Последний Сталкер» – Новое геймплейное видео
21:35
«Последний Сталкер» – Новое геймплейное видео
Разработчики многообещающей сюжетной модификации «Последний Сталкер» представили большое геймплейное видео с ноябрьской сборки своего проекта. На шестиминутном ролике были показаны некоторые сюжетные моменты, порядком изменившиеся локации, новые модели и много других интересных вещей. Например, судя по представленному видео, в модификации появилась самостоятельная озвучка некоторых квестовых реплик. Подкреплена она множеством заскриптованных кат-сцен, часть которых будет рассчитана на то, чтобы постараться напугать или застать игрока врасплох.  
 
Положительные изменения можно выделить и по части игровых локаций. Например, на Кордоне, помимо уже показанного ранее укрепленного железнодорожного моста, появилась еще и полноценная база неизвестных сталкеров, которая расположилась на месте заброшенной фермы. На свалке, на месте барахолки, возвысилась некая неизвестная антенна, а на других уже знакомых нам локациях замечен ряд прочих нововведений.
 
Интересностей в ролике было показано довольно много, что явно намекает нам на то, что разработчики приготовили для игроков еще одну очень сильную и продуманную модификацию. Любителям трилогии «Апокалипсис» и проекта «Упавшая Звезда», это обязательно должно понравится. Тот дух, который был заложен еще в прошлых модах, отчетливо чувствуется даже после просмотра видео о новой части. Тем не менее, представленный ролик вскрыл множество интересных спойлеров. Надеемся, что только малую их часть.

Источник : http://ap-pro.ru
Просмотров: 4226 | Добавил: Ssnork | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---


English version


Список Сталкеров
Поиск
Последние файлы
Друзья
Все баннеры
Баннерообмен
Наш Банер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

S.T.A.L.K.E.R-modi




Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Powered by Ssnork © (2010-2020).