Модификации для серий игр S.T.A.L.K.E.R
Меню сайта
Мини-чат
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Что бы вы больше хотели увидеть в сталкере 2
Всего ответов: 4056
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2014 » Июль » 24 » Разработчики игры Areal раскрыли подробности игрового мира и показали первый геймплей.
18:05
Разработчики игры Areal раскрыли подробности игрового мира и показали первый геймплей.

Команда West Games опубликовала дебютный трейлер геймплея раннего прототипа Areal. Как стало известно , вместе с тем разработчики рассказали новые подробности своего проекта в видео-дневнике.
Релиз Areal запланирован на сентябрь 2015 года. В настоящий момент команда West Games собирает финансирование на платформе Kickstarter. До завершения кампании по сбору средств осталось еще 6 дней. Разработчикам остается собрать еще около 13 тысяч долларов.

 Действие Areal будет разворачиваться в республике Коми после падения таинственного метеорита, превратившего тайгу в заповедник с мутантами и аномалиями. Все жители в радиусе поражения превратились в зомби и единственным выжившим остался главный герой игры.



По словам разработчиков в игре появится беспрецедентный уровень свободы и нелинейная сюжетная линия. В качестве примера нелинейных квестов разработчики приводят ситуацию с нападающей на поселение банду бандитов, которую игроки смогут уничтожить или присоединиться к ней, чтобы ввергнуть местных жителей в ужас. Причем уничтожить банду можно будет несколькими способами: убить главаря, попытаться договориться с бандитами или завести их в опасную зону на растерзание монстрам.
 


Животный мир в игре будет жить по своим собственным законам, а не просто ждать пока мимо пройдет игрок. Некоторые виды будут сбиваться в стаи и охотиться на других представителей фауны, что будет непосредственно влиять на окружающий мир.

 

Просмотров: 2560 | Добавил: Ssnork | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---


English version


Список Сталкеров
Поиск
Последние файлы
Друзья
Все баннеры
Баннерообмен
Наш Банер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

S.T.A.L.K.E.R-modi




Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Powered by Ssnork © (2010-2020).