Модификации для серий игр S.T.A.L.K.E.R
Меню сайта
Мини-чат
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Купите ли вы лицензионный диск со STALKER 2
Всего ответов: 4445
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2010 » Апрель » 12 » В Украину приходит крионика
13:21
В Украину приходит крионика

Олег Яворский получил уникальный шанс поучаствовать в грандиозном научном эксперименте


Крионика - технология замораживания людей с тем, чтобы они могли вернуться к жизни в будущем. Многие футурологи считают крионику чуть ли не единственным методом выживания человечества как вида в случае глобальных катастроф.

Ряд крупных европейских компаний и правительственных агентств, успешно работающих на этом рынке, начали строительство гигантских подземных холодильников в Чернобыльской зоне под Киевом. Первая очередь должна быть введена в строй летом 2011 года. Менеджеры проекта приступили к поиску добровольцев. Европейские специалисты, осведомленные об уровне коррупции и кумовства в Украине, максимально обезличили процедуру отбора: компьютерная программа случайным образом выбирает кандидатов из украинского Госреестра избирателей. Затем аналитики проекта анонимно отбирает лучших, используя собственную методику определения качеств, необходимых людям будущего. Олег Яворский стал первым кандидатом, прошедшим все этапы отбора. Если он даст свое согласие на участие в эксперименте, его заморозят в июле 2011 года, разморозят – в июле 2111-го.

Как стало известно Фокусу, проектом уже заинтересовались ряд политических группировок и лоббистских отраслевых организаций. В частности, члены теневого оппозиционного правительства Юлии Тимошенко хотят отморозиться до следующих президентских выборов в 2015 году. А украинский Союз специалистов по недвижимости пытается в полном составе заморозиться до конца 2013 года. Предполагается, что к тому времени оттает рынок недвижимости и начнется долгожданный рост цен на жилье, офисы и земельные участки.

Источник: http://stalker-zone.info

Просмотров: 1392 | Добавил: ZARK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---


English version


Список Сталкеров
Поиск
Последние файлы
Друзья
Все баннеры
Баннерообмен
Наш Банер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

S.T.A.L.K.E.R-modi




Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Powered by Ssnork © (2010-2020).