Модификации для серий игр S.T.A.L.K.E.R
Меню сайта
Мини-чат
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Купите ли вы лицензионный диск со STALKER 2
Всего ответов: 4445
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » STALKER. Только факты. Картина I-я, печально-веселая.
22:11
STALKER. Только факты. Картина I-я, печально-веселая.
Прошло почти два года с тех пор, как все мы узнали о том, что продолжение любимой игры оказалось под вопросом... Много было сказано слов. Было много эмоций. Было много хамства и грубости в адрес команды и, в частности, ее руководителя - Сергея Григоровича.
Одними из основных возмущенных воплей "с места" были вопросы типа "Почему?!"
Все мы, да и я в том числе, не могли понять на тот момент - что произошло? Что заставило успешную команду и удачливого руководителя свернуть (пусть и на время) столь многообещающий проект?
Легко судить о чем-то, не вникая в суть происходящего. Мы часто позволяем себе резюмировать, не отдавая себе отчет в том, что совершенно не понимаем причин происходящего. Человеческая натура... Ее не переделать. Нам легче проорать что-то, оскорбить, и, затем, свернувшись под одеялом, заснуть с чувством выполненного долга. Как же? Мы ведь высказались!...

*

Сергей - один из самых удивительных людей, с которыми мне доводилось общаться. Мы встретились в ресторане фитнес-клуба "Пятый элемент" в Киеве и более двух часов говорили так, будто знали друг друга много лет. Никогда до того момента мне не приходилось общаться с человеком, который, будучи младше меня на двадцать лет, ничем и никак не обозначал разницу в возрасте. Умный деликатный, интересный собеседник... Мы долго рассказывали друг другу о детях, о семьях, о предпочтениях... Я впервые встретил миллионера, который внешне был похож на обычного тусовщика из средненького московского клуба. Когда жена увидела нашу с ним фотографию, на ее лице промелькнула тень сомнения - а тот ли это Григорович, о котором я рассказываю вот уже лет пять, упоминая его успешность? 
Это называется скромность... Снимаю шляпу.



О "Сталкере" с Сергеем мы говорили минут пять, не более. Серёжа ёмко и конкретно (парой фраз) объяснил причину приостановки проекта " STALKER 2". Остальное мне было известно и неинтересно, почему я и не стал донимать его ненужными и неуместными расспросами. Возможно, поэтому наша беседа приняла столь непринужденный характер и продлилась не пять и не десять минут...

*

За день до этого мы встречались с Олегом Яворским. 




Милое местечко недалеко от площади Победы. Нас было трое: Олег, Андрияш (GSC-Fan.com), ну и я, собственно. 



Разумеется, говорили и о Сталкере. Нужно отдать должное Олегу: как ни пытался что-то выскрести, ни черта у меня не получилось. После чего степень моего уважения к этому парню выросла кратно. Не люблю трепливых мужиков. Олег держался стойко) 

Позже побывал в студии SURVARIUM. 


 

Руслан Диденко, Руководитель проекта



Николай Гатилов, арт-директор проекта



 

Два неизвестных воина



Володя. Удивительно позитивный человек. Звуки в игре - его рук дело)



 

Костя "Кардан" Костецкий, Человек-Гора. Когда он встал, я ему был по пупок))


Ребят, SURVARIUM - это будет интересно, поверьте! Позже расскажу подробнее, а пока могу констатировать, что увиденное и услышанное дает основания полагать, что в игромире рождается НОВЫЙ МОЩНЫЙ ПРОЕКТ! 

Весьма приятно пообщались с Сергеем Грушко, с которым просидели в уютном ресторанчике около трех часов, обрушивая друг на друга потоки информации, тостов (пивом) и массу доброй энергетики. Очень интересный и гостеприимный человек Сергей (Глеб Острожский. Многие знают его под этим авторским псевдонимом)... 

 

Сергей Грушко. Несколько часов приятнейшей беседы. 
*

За два летних месяца мне довелось объездить с десяток городов России, Украины и Беларуси. Встречался с интересными и не очень людьми. Более подробный отчет на тему "Как я провел лето" подготовлю и выложу позже.
Яркие впечатления остались от встречи с Мишей Разумовым и его очаровательной Юлей Волчицей. 






Дружеский сейшн с Серёжей "Малик" Маликовым, Димой Гомез, Мишей Разумовым и милейшей Юлей)





Позже мы с женой побывали у Васи Пустоварова







а также встретился с ребятами с разных сталкерских сайтов (в Москве, Ростове, Нижнем Новгороде, Владимире, Киеве и Гомеле). В Киеве, кроме Сергея Григоровича и Сергея Грушко, а также Олега Яворского, Руслана Диденко, Николая Гатилова, Кости "Кардан" Костенко и других интереснейших ребят из команды SURVARIUM, тепло пообщались с Вадимом Максименко (sigerous.ru) и его семьей. 



Было здорово увидеть тех, с кем до поры приходилось общаться только в скайпе)

* 

Также большое Спасибо Александру Сироте (pripyat.com) за поддержку и сопровождение в ЧЗО. Редкий Человек... Альтруист и филантроп! Он - один из тех, кто мальчишкой в тот самый трагический день 26 апреля носился по Припяти, не представляя даже, что завтра город будет биться в агонии, прощаясь с теми, кто еще вчера, казалось, поселился там навсегда... Ошибся город... Ошиблись те, кто селился там навсегда... 




Чернобыль. Церковь... 


 






Речной вокзал
(Фото с телефона, качество не ахти. Остальные будут позже)


Рекомендую всем почитать книгу, которую написала мама Александра, Любовь Сирота. Называется "Припятский синдром"... Почитайте...
Чернобыльская Зона - отдельная история. Остались двойственные ощущения после беготни по Припяти, Чернобылю и ЧАЭС...

Обо всем этом позже.
А пока объявляю несколько необычный 

Конкурс на Приз Главного редактора Stalker-GSC.ru

Вам нужно попытаться дать Правильный ответ на вопрос: 

Что побудило Сергея Григоровича временно свернуть проект " S.T.A.L.K.E.R. 2"?

Приз: 5 000 рублей + оплаченная однодневная поездка в Зону Отчуждения.

Примечание:
1. Если вам менее 18-ти лет, вы, к сожалению, не сможете побывать в Зоне. Тем не менее, победителю (независимо от возраста) будет выдан именной сертификат, который может быть использован по достижении им 18-тилетнего возраста. Либо, как альтернатива, вы сможете передать право на поездку любому другому лицу. Для этого вам нужно будет уведомить администрацию портала заранее.
Денежный приз будет перечислен на указанный победителем счет.
2. Если правильного ответа не будет, мы выберем наиболее логичный по сути. В этом случае победитель получит оплаченную поездку в Зону.

Конкурс продлится до 15-го декабря с. г. Победитель определяется по дате публикации ответа, 30 декабря его имя будет объявлено.

Все вопросы можно озвучивать в теме поддержки конкурса.

P. S. В силу двухлетнего опыта общения с "горячими" парнями хочу уточнить ЕЩЕ раз:
- денежный приз выплачивается независимо от возраста. Победитель свяжется со мной в лс и укажет счет, на который будет переведена призовая сумма.
- поездка в Зону возможна только по достижении 18-тилетнего возраста. Вы можете хранить сертификат до того самого счастливого момента, когда 17 лет трансформируется в 18.
Сам сертификат будет выслан победителю по почте на указанный им адрес.
Гарантирую выполнение условий и объективное решение.

P.P.S. Оскорбительные и развязные сентенции будут удаляться вместе с их авторами. С портала. Навсегда. Без предупреждения.

Главный редактор Stalker-GSC.ru 
Рубен "Dokbert" Фирунц
Просмотров: 1814 | Добавил: ZARK | Теги: Новости Survarium, survarium, Игра Survarium | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---


English version


Список Сталкеров
Поиск
Последние файлы
Друзья
Все баннеры
Баннерообмен
Наш Банер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

S.T.A.L.K.E.R-modi




Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации. Powered by Ssnork © (2010-2020).